Как на sony ericsson Xperia X10 сделать, так чтобы все скачанное с маркета и не только сохранялось на карту памяти

Валерия Сороченко Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Все что качаю сохраняется в память телефона...приходится постоянно что то удалять...у меня прошивка 1.6 поэтому установить App 2 SD Pro не могу... подскажите может где то в настройках телефона переключить или может программа какая?
Голосование за лучший ответ
Martyn Flack Мастер (2123) 12 лет назад
Главный вопрос - почему у тебя до сих пор стоит прошивка 1.6? На днях вышла 2.3.3, появилась поддержка флеш и возможность установки приложений и игр на карту без сторонних программ.
Обнови просто прошивку программой Update Service.