моя девушка старше меня на два года. как мне с ней управиться?

Илья Епифанов ищите vkontakte_ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
именно изза такой тупости я и расстался когда-то с обладенной девушкой
2 года старше - это полная ерунда!
ни о чём не думай, общайся на равных, выбрось из головы эти 2 года!
Остальные ответы
solotze Гуру (2739) 17 лет назад
a dlja tebja eto schto problema?
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
с помощью кнута и наручников)))))
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Esli ona u tebya uzhe est', chego ty eshe hochesh ???
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
У меня тоже самое.Но правильно тебе написали раз она уже есть,Значит все в твоих руках!!!!Удачи!!!!
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
Вобще-то мужик ты - тебе и флаг в руки!!!
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
ты уверен что она вообще управляймая... я и с теми кто на 7 лет старше справлялся... главноя пульт управления найти а дальше путем эксперементальнотеоретического метода узнаешь какая кнопка для чего ))))
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
моя предыдущая меня старше на 3 была...мне было 18....
всё было в шоколаде...:)
не парься раньше времени....ведь её это не грузит....
а как совладать?как.как....молча...тыж,блин,мужик...хозяин и защитник.Бразды правления в руки и вперёд...
и вообще - сможешь сам для себя сфорумулировть - чем она тебя старше?разумом?мышлением?взглядом на мир?...