Какую сумму будет платить муж в виде алиментов. на двоих детей, я тоже не работаю. Муж официально не трудоустроен.

Таня Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ррррр Гуру (3316) 12 лет назад
нужно заключить письменное соглашение об алиментах, где указать размер и сроки выплаты алиментов, либо подавать на алименты в судебном порядке тогда судом будет вынесен приказ о присуждении алиментов исходя из среднего уровня заработной платы имеющей место в той местности, где вы проживаете.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103407) 12 лет назад
ну что ж вы.. . детей завели... а обеспечивать не кому...! Чем думали то?
Идите и работайте, вы мать и ОБЯЗАНЫ обеспечить ЖИЗНЬ своим детям. а мужчина пускай сам за себя отвечает. Если он мужчина то ...сделает то что мождет, для детей, а если нет.. . то что с него ничего не вытребоваешь, только нервы потратишь
Наталья Просветленный (35749) 12 лет назад
если он не раб. официально, то возьмут средний по России, а это больше чем от минимальной зарплаты. если детям уже 3 года, то на вас он платить не обязан.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
для не работающих размер алиментов составляет 1/3 от среднего заработка по региону, это примерно 7000 руб.