что такое ГМ в сампе. )

Дамир Халиков Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эntoni Мастер (2159) 12 лет назад
Безсмертие (год-мод) ! тоесть читом чел пользуетса.. .
это точно! особенно если тебе говорят вырубай "гм" то значит вырубай безсмертие. Спроси в игре тебе скажут.. .
p.s. первый комент неправ

кстати если знаеш сервы дрифт или гоночные (самп) скинь плиз айпи, недавно сново начал играть немогу норм русского серва найти..
Остальные ответы
Ilya Ученик (14) 12 лет назад
Черт я уж не помню)) Врооде чит...
andrey lukon Ученик (134) 7 лет назад
ГМ- чит который делает тебя бессмертным, если админ спалит тебя с етим читом тебе грозит варн или бан.

Не будьте плохими играй2те чесно!
Никита Чивилёв Ученик (103) 7 лет назад
Ну это и чит, дающий бессмертие, так же это игровой мод (сам сервер)