Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 15 лет .Мои родители пьют ! Денег нет! Что делать ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
....бедняжка....((((((((((((((((((
держись!!! Все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
GORA Мастер (1184) 17 лет назад
Уйти учиться в учреждение, где дают общагу. Одновременно работать. А вообще, конечно, тебе не позавидуешь.
Алина Самойлова Мастер (1208) 17 лет назад
работать и выживать!А главное не терять себя
Сергей Григорьев Мастер (2095) 17 лет назад
Вроде не маленький, будь мужиком, ставь на место...
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Всё равно не послушаешься советов других.Да это и не надо! На самом деле ты знаешь, что тебе делать. Задай этот же самый вопрос сам себе, только с утреца.С проблемой надо переспать ;) только тогда она поддастся тебе.Слушай себя.Только отслеживай крайности.Они бывают оччень горячи.Понадобится, пиши мне на мыло.А так, позволь побыть себе слабым не долгое время, позволь другим пожалеть тебя.А потом побудь сильным.И ты увидишь свой потенциал, свои возможности.Я верю в тебя (интуитивно).
Калянчик Знаток (314) 17 лет назад
Поставь себе цель и иди к ней