Информационные технологии
+2А чем отличаются минимальные системные требования от рекомендуемых ?
К примеру я смогу поиграть на нормальных настройках если у игры мигимальная требуемая видеокарата NVIDIA GeForce 6600GT а рекомендуемая NVIDIA GeForce 8800
У меня NVIDIA GeForce 9600 GT
Минимальные - это когда игра точно запустится. А рекомендуемые - для комфортной игры.
минимальная - она запустится
рекомендуемые - будет хорошо играться
На минимальных требованиях у тебя игра ЗАПУСТИТСЯ. На рекомендуемых тебе будет комфортно в неё играть (отсутствие лагов)
Не ссы! у тя всё ок с видухой
у тебя карта выше рекомендуемых, поэтому сможешь. Отличаются они возможностями отображения графики, слабая видюха не сможет отобразить или отобразит с тормозами то что нужно.
Источник: ку