Голосование за лучший ответ
l1nk
13 лет назад
да, сможешь поиграть, если не на максе, то на высоких. минимальные системные требования-необходимое железо для запуска игры, рекомендуемые-для комфортного геймплея на высоких настройках качества графики
Роман
13 лет назад
Минимальные - это требования, при которых игра запустится, но нет гарантии что она будет стабильно работать, на рекомендуемых должно все летать без глюков.
mike tiaroff
13 лет назад
минимально - это значит, что она сможет загрузиться и играть ты сможешь, но это будут большие квадратики, т. е. разрешение никакое.. . видеокарта вроде как по названию (других параметров у нее ты не знаешь? ) подойдет, но там же кроме нее еще и проц, и память тоже играют немаловажную роль... т. е. в тандеме или в комплексе как бы все вместе
У меня NVIDIA GeForce 9600 GT