А чем отличаются минимальные системные требования от рекомендуемых ?

Георгий Бледнов Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
К примеру я смогу поиграть на нормальных настройках если у игры мигимальная требуемая видеокарата NVIDIA GeForce 6600GT а рекомендуемая NVIDIA GeForce 8800
У меня NVIDIA GeForce 9600 GT
Голосование за лучший ответ
V.l.a.D.O.S D.E.F.A.U.L.T Мастер (2294) 13 лет назад
Не ссы! у тя всё ок с видухой
aLiaS Мастер (1790) 13 лет назад
На минимальных требованиях у тебя игра ЗАПУСТИТСЯ. На рекомендуемых тебе будет комфортно в неё играть (отсутствие лагов)
Злоба Дня Мудрец (17228) 13 лет назад
минимальная - она запустится
рекомендуемые - будет хорошо играться
Кот Мару Искусственный Интеллект (167161) 13 лет назад
Минимальные - это когда игра точно запустится. А рекомендуемые - для комфортной игры.
Михалыч Гуру (3880) 13 лет назад
твоя видюха лучше этих
Игорь Соловей Гуру (2838) 13 лет назад
Да сможешь. Минимальные нужны для запуска игры, а рекомендуемые для комфортной без тормозов и на максималке игры. тупой вопрос на будущее.
l1nk Мыслитель (5557) 13 лет назад
да, сможешь поиграть, если не на максе, то на высоких. минимальные системные требования-необходимое железо для запуска игры, рекомендуемые-для комфортного геймплея на высоких настройках качества графики
Роман Мастер (1674) 13 лет назад
Минимальные - это требования, при которых игра запустится, но нет гарантии что она будет стабильно работать, на рекомендуемых должно все летать без глюков.
mike tiaroff Гуру (4959) 13 лет назад
минимально - это значит, что она сможет загрузиться и играть ты сможешь, но это будут большие квадратики, т. е. разрешение никакое.. . видеокарта вроде как по названию (других параметров у нее ты не знаешь? ) подойдет, но там же кроме нее еще и проц, и память тоже играют немаловажную роль... т. е. в тандеме или в комплексе как бы все вместе
Мурзік Васильович Просветленный (32286) 13 лет назад
Минимальные это при низких настройках графики. Рекомендуемые это средне-высокие настройки.

Сможешь нормально играть. 9600 GT всего немного хуже 8800 GT 512 Mb и лучше чем 8800 GT 320 Mb и 8800 GT 640 Mb
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 13 лет назад
у тебя карта выше рекомендуемых, поэтому сможешь. Отличаются они возможностями отображения графики, слабая видюха не сможет отобразить или отобразит с тормозами то что нужно.
Источник: ку