А скажите, в вашем понимании в чем суть хорошей девочки и плохой?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
поговорка: хорошие девочки попадают в рай, плохие - пробьются куда угодно! Выбирай :)
Остальные ответы
Zackary Yang Знаток (450) 17 лет назад
мне в падлу отвечать. прости
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я могу быть и той и другой=)
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
объяснить тяжело.
тока на примерах можно кое как
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
плохая сразу дает, а хорошая сначала ломается
Бац Мастер (1623) 17 лет назад
Вот ты в моем понимании хорошая :)
Ильяс Хайрулин Профи (852) 17 лет назад
Хорошая это хорошая!А плохая это плохая!
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Vse horoshi po svoemu !!!Peace forever !!!
Лиза Павлова Профи (789) 17 лет назад
мои родственники думают, что я ХОРОШАЯ.Учусь отлично-школа с сер. медалью....и тд.
А на самом деле я девочка-плохиш....гуляю с подругами по клубам...и там веду себя как некая развратница-иногда могу нарк., люблю мальчиша-плохиша полного!!!!Знали бы родственнички...эх
znatok Знаток (275) 17 лет назад
Хорошая ведет себя правильно и верна,а плохая тоже ведет себя правильно,но уже по-блядски...
--=ПрИзРаК=-- Профи (992) 17 лет назад
суть в том, чтобы жить не прошлым, а настоящим и будующим; а плохой или хорошей - каждый выберет для себя сам! будь тем, кто ты есть, а ни тем, кем тбя видят другие!
Источник: я
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
nu esli s mujskoi tociki
to xoroshaea ta kotoraea nakormi besplatno, postelit uiutno
ne sprosit gde nociki provodil i kotoraea eshe razreshit emu shleatsea

a ploxaea ta kotoraea trebovatelino i seriezno k sebe otnositsea
i ne pozvolit citobi sujennii po utram prixodil s pomadoi na shirinki
Герман Титов Ученик (110) 17 лет назад
Млин ...как в Стихах А что такое хорошо и что такое плохо...Я так думаю, чем больше думаешь, тем голове больней становится...-это к сожалению....а к радости...любить... радоваться...что это пока есть..и не думать...об этом...)(что это когда то кончится)
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
бывают сучки,бывают сёстры...
в чём вопрос не понимаешь?объясню...
сёстры - умные,правдивые...
сучки - тупые,глупые,лживые...
сёстры - ведут домашнее хозяйство...
у сучек на уме только блядство....
сётры никогда не подведут...
сучки - подставляют...грязную игру ведут...
сётры дают...
сучки дают...
сётры по любви...
сучек просто так *бут...
Nurlana Ученик (210) 17 лет назад
хорошая - наивная, ей легко причинить боль...плохая - хитрая, она сама может причинить боль
Заур Велиев Мастер (2160) 17 лет назад
соблюдай заповиди и фсё буит халасо! и МАСТРУБАЦИЯ САЖАЕТ ЗРЕНИЕ! плохая это та которая не нравица обществу, хорошая наоборот)