почему закрыли чат майл.ру?

Владислава Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GambrinuSpb Гамбринин Ученик (121) 12 лет назад
по ссылке чата ин-фа:
"Проект потерял свою актуальность, не пользуется популярностью, особенно по сравнению с возросшим у пользователей интересом к групповому общению в Mail.Ru Агенте и Одноклассниках, а также на Моём Мире. "
наверное, Вы хотите другую версию услышать )
Остальные ответы
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Не надо выражаться нецензурно и оскорблять так людей, что уши вянуть. Не удивительно, почему с вами, долго не может дружить тот или иной парень!
Alex Wagner Мастер (1482) 7 лет назад
Система, везде Система. Делает то, что ей надо по экон. или идеол. соображениям - людей не спрашивает