Где на черном море лучшее место для отдыха дикарями?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смотри советский фильм Три плюс Два))

Малый Утриш, между Новороссийском и Анапой. Заезжать со стороны Новороссийска через Абрау и Дюрсо.

Кемпинг "Голубая бездна" в районе бухты Инал (осторожно туда и голубые ездят) , Кемпинги "Дельфин" и "Солнечный" Ново-Михайловский, район "Орленка".

Когда-то самыым благодатным был пляж у скалы Парус (Прасковеевка) . 15 мин от оборудованного пляжа (где есть все магазины) - и ты в совершенно дикой зоне. Палатки, йоги, редкие нудисты. Сказка!
Теперь это место захвачено губернаторской дачей (включая береговую зону в нарушение законов РФ)
Второе чудное место было - Утриш. Теперь туда тоже ехать нельзя - Утриш закрыт для "дикарей" в "государственных" целях
Остались резервации типа кемпингов в Дюрсо, в Туапсинских поселках.
Еще нетронутое гос. вниманием место между Кабардинкой и Геленджиком. Там тоже очень здорово, и цивилизация рядом.

Пляж в Прасковеевке, навсегда потерянный для простых граждан

Берег Кабардинка-Геленджик

О местах Туапсинского и Сочинского районов вам скажут другие

Что значит "дикарями" в вашем понимании???! От этого и зависят ответы на вопрос.