Шутки за 500

Кто нибудь знает анекдоты из той же серии, как и этот?? вроде есть ещё про мужа, который якобы подозревает жену в измене

Представьте: Вы – фотокорреспондент, и вас отправили снимать события
в горячей точке. Скажем, в Японии. Вы вдвоем с пилотом летите на
трехместном вертолете над местами разрушений. Вдруг вы видите тонущую
яхту Абрамовича, и на ней двух человек. Вы можете взять на борт только
одного из них. Вы подлетаете ближе и видите, что на тонущей яхте –
Медведев и Путин.
Яхта уже почти полностью затонула, остались
считанные секунды до ее полного погружения под воду. Вы должны сделать
выбор быстро, очень быстро…
Итак, какой объектив - широкоугольный или длиннофокусный вы используете для съемки?

По любому надо разными успеть.))))

Что же это за фотограф, который не знает, каким ему объективом лучше снимать?

вам что в жизни таких анекдотов не хватает) у меня ТАК С ИЗБЫТКОМ!