я - вампир

Денис Лещенко Знаток (386), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
лоханулся в спарринге и получил сочный встречный прямо в глаз.
синяка практически нет, глаз не опух и не болит, зрение нормальное, НО.. . белок глаза стал темно-малинового цвета!! ! я как вампир.. . зрелище не из приятных.. . просто как на зло у меня в поликлинике нет окулиста.. . 8-(
капаю уже 2 дня визин и протираю чаем - не помогает.... что делать???
Лучший ответ
andy deeper Мастер (1499) 12 лет назад
искать окулиста. дно смотреть там, сосуды.
травма однозначно есть, хоть и не болит
Остальные ответы
Регина Максименкова Профи (889) 12 лет назад
Лопнул сосуд, визин не поможет.
Кетрин Роял Ученик (30) 12 лет назад
нужно время но окулист не помешал бы
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7623) 12 лет назад
необходимо обратиться вближайщий травмапункт
Денис ЛещенкоЗнаток (386) 12 лет назад
конкретно в данный момент не могу ибо я в какой-то ж@пе....ближайший город в 20 км... Углич....да и в Москву срываться не охота... хотелось бы как-то самому
ирина ивина Оракул (58891) 12 лет назад
Если окулист в отпуске, можно обратиться в стационар глазного отделения. Может, не откажет врач принять
ELIZABETH sangui LESTRANDZH Ученик (155) 12 лет назад
а докажи что ты вампир
Источник: lizalestegh@mail.ru
Денис ЛещенкоЗнаток (386) 12 лет назад
доказать??? хочешь, в попу укушу )))