Успех мужчины в соблазнении представительниц прекрасного пола зависит от структуры мозга?

Наталия Счастливая Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Профессор из Стенфодского университета Брюс Бейкер в ходе исследований брачных игр фруктовых мушек пришел к выводу, что мужчины, как и мухи, на самом деле должны следовать определенным ритуалам ухаживания за женщиной
Лучший ответ
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду, что мужчина с данной структурой мозга будет иметь превосходство перед мужчиной с иной структурой априори, то я не согласен: на соблазнение(понравился - не понравился) должно влиять больше факторов нежели только одна структура мозга.
Остальные ответы
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
в основном - от структуры её мозга
Александр Соболев Мыслитель (5078) 17 лет назад
"наличие ума в общем и мозгов в частности, у вашего полового партнера необходимо только в том случае, если вы именно их ему и собираететсь ебать... "
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
нет....он зависит от настроения и её превликательности ...
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
От его гормонов и ее желания .
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Аха ...лапки потирать ...зеркало "засиживать" ...оч соблазнительно )
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Я не поняла, мужчина будет женщину соблазнять или ухаживать, как за фруктовой мушкой? А весь ритуал сводится к тому, что инициатива должна исходить от мужчины?
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Безусловно.Если учесть,что главный половой орган это голова.Причём у обоих полов.