Нужна положительная характеристика на друга в милицию. Подскажите пожалуйста что писать очень срочно надо ст 158

марина валуева (фуфыгина) Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста что писать очень срочно надо
ст 158
Голосование за лучший ответ
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 12 лет назад
Такому то такому то дана положительная характеристика . Всё.
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Знаю такого-то с ...года. За это время могу охарактеризовать его только положительно. Спиртными напитками не злоупотребляет. С соседями поддерживает ровные отношения. Заявлений в милицию на него не поступало. Хороший товарищ, всегда готовый придти на помощь. Где работает и сколько. К работе относится добросовестно, прогулов не допускает. ПРИМЕРНО ТАК.
Mirror Water Просветленный (34534) 12 лет назад
Хороший друг, прекрасный и душевный человек, отличный работник. А то что украл... да это черт попутал.
itn92 Гуру (3366) 12 лет назад
Сделайте упор на том, что ваш друг мог проникнуть в чужое помещение только без цели хищения. Например, сделать телефонный звонок большой срочности.
Хотя, характеристики, как правильно не дают особого результата. Если кража записана на камеру, то вашему другу мало что поможет избежать ответственности.
Неизвестно Искусственный Интеллект (212933) 12 лет назад
Не уверен, что Вашу характеристику примут во внимание. Обычно запрашивают характеристику из трудового коллектива и формальную - из жилищно-эксплуатационной организации или местного органа власти по месту жительства.
Anton Shutenko Профи (564) 12 лет назад
Писать надо положительное. А именно, что в связях с лицами ведущими антиобщественный образ жизни замечен не был, спиртные напитки и наркотические средства не употребляет категорически. В коллективе пользуется уважением, трудолюбив. К дисциплинарной и материальной ответственности не привлекался.
Алексей Жигалкович Мастер (1413) 12 лет назад
Пишите только положительное. Хотя эта характеристика все равно никак не повлияет. В моем случае характеристику запросили (точнее я сам лично взял в университете и принес в милицию) , но ее даже к делу не прикрепили - сказали, что могу оставить себе на память