Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знатоки мужской психологии, помогите понять отношение к себе женатого мужчины

VOLNA TVOYA Ученик (22), закрыт 8 лет назад
Мужчина женат и при этом не прочь сходить на лево, но не отвечает на флирт знакомой девушки.. Он знает, что нравится ей, и очень дружественно к ней относится, но явно уклоняется от интима.

Со стороны девушки были ненавязчивые намеки в виде прикосновений и одно единственное откровенное смс, в котором призналась, что хочет его. И даже после этого молчание, как ни в чем не бывало..

И можно было-бы подумать, что это игнор, безразличие и успокоиться.. Но время от времени замечаешь по мелочам, взглядам, поступкам, что мысленно он с ней, что он тоже о ней думает. Он всегда предлагает свою помощь, он искренне улыбается и всегда помнит даже незначительные вещи, связанные с ней.., например, давнюю просьбу..

Если приходится быть наедине, чувствуется напряженность, мы просто молчим, у него грустный и задумчивый взгляд, хотя по жизни он очень веселый, а в компании может со мной и поговорить и пошутить без напряга.
Я не хочу навязываться, поэтому мне надо как-то определить, что это, равнодушие ко мне, как к женщине? Или он тоже может хотеть меня, но бояться обстоятельств, бояться не оправдать ожидиний,полагать, что для меня будет лучше, если ничего не будет, да и любых других проблем, вплоть до робости..?
А я просто мечтаю провести с ним ночь, в остальном достаточно знать, что он жив и счастлив.
Дополнен 8 лет назад
мы сталкиваемся раз в неделю и проводим вместе по работе (в дороге) примерно сутки..
Дополнен 8 лет назад
Марина, я и так замужем, и уважаю свободу мужа. без моралей. пожалуйста, конкретно по вопросу.
Troll, он любитель сходить на лево, причем в данной ситуации законы морали..
Дополнен 8 лет назад
Спасибо, Антон..
Дополнен 8 лет назад
Ирина, я и так жена. . И вопрос я задала не для того, чтобы мне морали читали, я спрашиваю не о своем поведении, а о ЕГО!!!
Лучший ответ
Баранова Лиана Юрьевна Мастер (2155) 8 лет назад
Источник: автору вопроса, зачет. всё четко и без соплей о вечной любви. (кто не согласен, желаю скорее вырости (в основном мозгом))
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают