Что такое "инициатива"???!

Someone Else Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Опять всем здрасти, я в прошлый раз немного запутался с терминами...Меня девушка кинула за то что "у меня ВООБЩЕ нет инициативы"...Мне попытались обьяснить этот термин но ничего внятного так и не объяснили. Я сейчас налаживаю с ней отношения (опять) и когда она меня спрасила "ну а сейчас у тебя появилась инициатива?", я ушёл от ответа. Пожалута, помогите. Всем огромное спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
Инициативный человек-это тот,который берёт всё в свои руки,ведёт за собой,предлагает что-либо,в общем в отношениях со своей девушкой ты должен быть первым,а ни в коем случае так где-то рядом!!!
Остальные ответы
manja manja Знаток (321) 16 лет назад
это когда тебе хочется,когда тебе а ней ей хочется пойти погулять когда ты позлвешь а не она,допустим
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 16 лет назад
По-моему, инициатива подразумевает действие, т.е. не просто тупо ходить по планете, а что-нибудь вершить! Так что действуй!
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 16 лет назад
Неужели ты действительно не знаешь что это? Мальчик, тебе сколько лет? Тебе в пору не с девушками встречаться, а в яслях играть.
Oksana Мастер (1926) 16 лет назад
Инициатива - это то, за что наказывают на работе :))) (Инициатива наказуема!)