Верно ли выражение?

alex n Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
Если женщина выглядит моложе своих лет, то она хорошо сохранилась.
Если мужчина выглядит моложе своих лет, то он плохо развивался???
Лучший ответ
Natali Профи (992) 17 лет назад
Возраст каждого мужчины определяется тем, как выглядит его жена.
Остальные ответы
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Абсолютно согласна..
Людмила 67 Мастер (1656) 17 лет назад
Здорово! Спасибо за идею.
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
Плохо развивался - типа, мало нюхал клей, курил и бухал?
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Я знаю другое: "Если мужчина любит свою женщину, то она выглядит моложе (своих лет), а если мужчина выглядит моложе своих лет, то он, как правило любил только себя..."
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Нет, пускай будет молоденький и хорошенький! мне нравится эта мысль. Не хочу верить, что это значит неумненький!
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Первый раз такое слышу... Есть у меня такой пример, наверно не соглашусь
nestolb@mail.ru Гуру (3715) 17 лет назад
Смотря в каком возрасте.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Думаю, и в том, и в другом случае человек следит за собой, не опускается и не распускается.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Моложе своих лет выглядит умная женщина, сумевшая сохранить и улучшить то, что дано природой и наследственностью.
Евгений М Просветленный (34182) 17 лет назад
В отношении мужчин несогласен. Если в свои 60 лет выгляжу на 40 то плохо развит?