Кто знает дни рождения только для детей идут скидки, для взрослых именинников есть скидки в Макдональдсе?

=) Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
хочу отпраздновать день рождения в Макдональдсе город Киев мне будет 19 лет, после аквапарка с друзьями думаю заглянуть в макдональдс меня интересует будет ли для меня скидка если я скажу что у меня ДР или это только для детей? может кто-то был в макдональдсе на день варенье и подскажет мне ?
или может посоветуете где можна еще отпраздновать? в аквапарке дорогие цены на еду хотела бы после него гдето еще посидеть))
Дополнен 13 лет назад
р. с. сори за ошибки))
Голосование за лучший ответ
Ирусик Мыслитель (9112) 13 лет назад
на шашлыки иди. Нет скидок для взрослых.