Песню вспомнить не могу, подскажите "ууу ууу кэйшн оф дэтректив".. поможете?)

maxmozg Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
Вспоминаю песню. Она старая. Там девушка и саксофон в основе. Могу только куски вспомнить, звучит примерно так: (саксофон) ууу уу у у уу (и девушка неуверенным тоном) эм кен стап нау? (дальше опять саксофон) ууу уу у у уу (и девушка) кейшн оф детрэктив ай кэн нау (и саксофон) Вот таким образом получается эта песня. И причем могу напеть но блин.. не изобрели еще такого устройства.
Подскажите кто знает)
Дополнен 12 лет назад
За вариант спасибо Алена) Но не та песня. Хотя концепция похожа. Но у той которую ищу, там прям много саксофона и девушка. . неуверенно так говорит, как бы между прочим "эм.. . и т. д. "
)
Голосование за лучший ответ
Алёна ))) Знаток (429) 12 лет назад
Imelda May - I Can't Stop Now
думаю эта....