Давно заметила: ближе к утру мужчины становятся откровеннее

Золотая Рыбка Мыслитель (7798), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Бдительность теряем, мужики!!!
Остальные ответы
Лиза Павлова Профи (789) 17 лет назад
просто к утру у них наступает момент эрекции и они становятся чувствительнее и откровеннее
Александр Потапов Мастер (1455) 17 лет назад
все мужики молчим в тряпочку а то завтра краснеть будем
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
ну да.. . когда спать хотся и не на токое пойдешь лиж бы выспаться....
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
А для меня ночь как протокол, поэтому хрен я что ночью кому скажу, а вот утром, если останусь с кем тет-а-тет, то можь по-откровенничаю, да и то, всё время продумываю, что говорю!
Соня Кес Гуру (2929) 17 лет назад
дык! надо ж все успеть)))
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Утро везде в разное время начинается.
Мария Профи (524) 17 лет назад
особенно когда выпьют
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Da, da, da....sama prowerila....nu s nim na te temu rasgowariwali, na kotorue ni y kogo esche dyxy ne xwatalo pogoworit, a jazuk to y nego to razwjazalsja! Xe-Xe-Xe... Kakbydto spriz prawdu emy wkololi....