Чем открыть *.mkv файл??? Либо ссылки "тихий ужас", либо комп виснет при запусках KMP-pleer-а.

Странный Оракул (65527), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Demongo Dyavlovish Гуру (4918) 12 лет назад
установи Combined-Community-Codec-Pack
СтранныйОракул (65527) 12 лет назад
где взять?
Demongo Dyavlovish Гуру (4918) я его полгода назад скачивал где скачать уже непомню порыщи по инету))) ваще могу скинуть на почту
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 12 лет назад
да почти любым плеером
а виснуть может если железо дохлое
Сергей Соколов Просветленный (22097) 12 лет назад
Скачай VLC плейер. Всеядный до ужаса, к тому же бесплатный.
Sangro Мыслитель (5408) 12 лет назад
Combined-Community-Codec-Pack
Поддерживаю
дыга - дыга Гуру (4745) 12 лет назад
проблема в железе 100 баллов, кмп должен открывать без проблем размер файла mkv какой?? ?
а так Daum PotPlayer
СтранныйОракул (65527) 12 лет назад
3ГГц - процессор, 2ГБ - ОЗУ - это по твоему проблема в железе ???
User Мыслитель (6866) 12 лет назад
Открываю mkv в Media Player Classic HomeCinema встроенными кодеками.