Дискотека 90-х. Посоветуйте клубы с таким направлением, где собирается много народу, а не 1-2 человека

Sparkster Знаток (273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
battery & sctefan Знаток (414) 12 лет назад
http://djsheron.promodj.ru . Отличный Dj который часто в силу своего Творчества играет подобный Стиль. Зайди на афишу на Его странице, или спроси в Личке. Инфа там есть
Остальные ответы
Евгений Горностаев Ученик (200) 12 лет назад
04.07.2011 Света на Дискаче 90-х! 23 июля Света примет участие в Дискаче 90-х от радио ДиФМ. Место проведения: Арена. Начало: 22.00. )