Я мать-одиночка, еду в Хорватию с сыном 8 месяцев, как правильно оформить для него загранпаспорт?

Окся Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
marina kornilova Мудрец (11855) 12 лет назад
obychno. Pridite tuda, gde vy delali sebe pasport, tam sfotografirujut, zapolnite anketu i cherez mesjac poluchite.
Источник: delala dvoim detjam
Тетя Эль Оракул (95999) 12 лет назад
Берете метрику, свой загранпаспорт и идете в паспортную службу. Далее следуете их указаниям.
Сергей Грязнов Просветленный (41541) 12 лет назад
Берете СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, свой ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ, 2 ФОТО РЕБЕНКА, ЗАПОЛНЯЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОПЛАЧИВАЕТЕ ГОСПОШЛИНУ и идете в ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УФМС. Далее СДАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ и ждете получения ОЗП.
juliaLi Гуру (4540) 12 лет назад
Нужно заполнить 1 заявление на ребенка до 14 лет, сделать фото ребенка ( у меня лично взяли только 1, а не 2, как написано на сайте ФМС) , так же нужно свидетельство о рождении со штампом о гражданстве+ копия, ваш паспорт РФ+ копия всех заполненных станиц, квитанцию об оплате госпошлины и относите все в свою ФМС.