Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вопрос...Скажите был секс в презервативе,так кк было первый раз я очень боюсь.см.внутри

Марианна онахорошая Мастер (1259), закрыт 12 лет назад
Если презерватив не рвался,он в меня не кочал(перед тем как кончить вообще вынимал)Есть ли шанс залететь(я была целкой).И скажите с какого срока тесты можно делать?И вообще возможно ли залететь при таком раскладе.И не пишите что я дура,просто переживаю(((Почему то весь низ живота болит.Да и крови очень много было.
Лучший ответ
Звездатый* парень*(для НЕЕ) Мыслитель (7979) 12 лет назад
Нет.. . залететь при ТАКОМ раскладе практически невозможно.. . презерватив дает гарантию на 99%... к тому же вынули ...и не рвался. . А болит ...нууу чтож. . теперь ты уже не целка.. . и кровопотеря была... а когда палец порежешь он тоже болит какое то время.. все пройдет....))))
Остальные ответы
Нежная(Руками не Трогать) Гений (57377) 12 лет назад
Нет, конечно. ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА.... Через 10 дней после менструации, ИНОГДА И ПОЗЖЕ.... зависит от того, насколько у тебя ТЧОНЫЙ ЦИКЛ... Крови много, может и разрыввы.. после потери.. девственности.... так толком не понятно.. сложно что-то еще сказать...
рус анатольевич Знаток (496) 12 лет назад
Сходи в больницу если сомневаешься!
Сходи в аптеку если стесняешься, хорошие тесты всё покажут даже простую задержку!
Если любовник был неловок возможны серьёзные травмы, инфекции, на психологическом уровне - ложная беременность.. . Вообщем если будет хуже или за неделю не пройдёт иди в больницу! с этим не шутят!