Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил bluetooth Class1 Microsim. Помогите состыковать с Nokia N70. Требует драйвер. Устан-чного диска в комлекте не было

Ильдар Ахметшин Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aleksander Мыслитель (5517) 13 лет назад
Посмотри в и-нете. Дров для блютуфа полно. Единственное, смотри дружит-ли твоя оперативка с дровами, которые ты собираешься установить.
Остальные ответы
Dasha Voronina Гуру (2772) 13 лет назад
Можете поискать на вот этом сайте.
Их наценка ничтожна, потому что они торгуют по всей стране и поэтому цены меньше розницы.
Лично я не один раз покупала в этом интернет магазине - пару телефонов и аксессуары (зарядку, флешку, наушники и чехол) .
А еще по мелочи - стилус, батареи, корпуса с кнопками и дисплей.
Соотношение цены и качества каждый раз было вполне хорошим.