Ребят, антивирус блокирует все закачки. Можете разблокировать Масяню. Евротур? Пароль 88160061872

Solitude Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Комп не мой. нтивирус снести не могу.
Дополнен 12 лет назад
Ребяяят! ! Не легче ли просто дать мне пароль???))
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Мастер (2212) 12 лет назад
Поставь другой антивирус. Касперский Кристалл самый лучший по-моему.
fdsf Профи (974) 12 лет назад
Вообще лучше ты тот отключи. Не удаляй просто отключи раз удалить не можешь. И скачать АнтиВирус Касперский 2011
Добрый_совет Ученик (137) 12 лет назад
1-снеси антивирус
2-поставь себе нортон интернет сикьюрити
3-просканируй все харды полностью
4-антивирус не будит всё подряд блдокировать за исключением если у тебя в компе уже что нить сидит (вирус)
Источник: я