А вы умеете делать массаж))) , а любите когда вам делают???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стас Бохов Мыслитель (9173) 16 лет назад
Умею) И люблю) вот только почему умение проявляется чаще чем люблю) потому что делают редко((
Остальные ответы
Angel_of_dark Гуру (3136) 16 лет назад
Умею, и обожаю когда делают мне
Анастасия Знаток (405) 16 лет назад
Умею, но больше люблю, когда его делают мне!!!
Евгений Жмайлов Ученик (184) 16 лет назад
умею... люблю... Сделаешь???
Источник: я
Юлишна Гуру (3617) 16 лет назад
Умею. Люблю когда делают расслабляющий массаж! Сейчас хожу на лечебный массаж, не очень-то приятно я вам скажу, больноооооо!!!!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
приветики давно тя не виделаю....абажаюю просто под Энигму с маслом...и чтобы в воздухе пахло блоговониями:)))))))))))))))
Галина Бабко Гуру (3569) 16 лет назад
Умею! Но теперь об этом молчу-заболдали! На пляже всем друзьям наминала телеса! Устала, не загорела....Ужас!
Виктория Переверзина Гуру (2992) 16 лет назад
не умею и не люблю и учится не буду)))) а когда мне-люблю)
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
Делаю массаж обычно не оздоровительный, а расслабляющий, использую аромомасла и свечи... когда делают мне подобное улетаю далеко... далеко...