А как правильно... акрошка или окрошка, а кто ее любит???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149423), закрыт 17 лет назад
я вот с детства терпеть не могу... (((
Лучший ответ
Виктория Переверзина Гуру (2992) 17 лет назад
кого знаю, все с детства терпеть не могут( Уважаемые родители! не пычкайте своих детей!
Остальные ответы
юлька пулька Гуру (2758) 17 лет назад
через о, и свекольник не любишь??)
Ирен Мастер (1503) 17 лет назад
Окрошку я люблю, и еще похожую на нее довгу, только в ней кефир варят..:)
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Привет, грамотей! Окрошка . конечно. Я ее просто обожаю!!!
Вреднюжка Мастер (1530) 17 лет назад
я тоже ненавижу!!!! потому, что если добавить туда майонез то будет оливье!!)))
Галина Бабко Гуру (3570) 17 лет назад
Окрошка! Рецептов масса, попробуй новое что-то. На уксусе, на простокваше, с картошкой и мясом, вегетарианская, с майонезом, со сметаной....
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164596) 17 лет назад
тя что не покормили? харе о еде:))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
правильно - окрошка.... я ее просто обожаю.... в жару-такой кайф ею лакомиться.... дык ты уксуса поменьше наливай и все будет оч хорошо )
Елена Огурцова Мастер (1519) 17 лет назад
Акрошка.... мммммммммм, как вкусно
Фатихов Салих Знаток (349) 17 лет назад
когда пробовал первый раз, не понравилось. А потом привык... Щас окрошка мне нравится
Йа в€сНуШкО Гуру (4463) 17 лет назад
Правильно Окрошка))))
Тока я её не очень люблю. Ем тока тогда, кода есть ооочень хочется, а кроме окрошки ничего неть)))
Лапуля Мудрец (13011) 17 лет назад
ОКРОШКА, я ее очень люблю. Самое любимое блюдо!!
Стас Бохов Мыслитель (9159) 17 лет назад
Если не пробывал =) не пичкали =) хотя другие говорят что своих детей пичкают) а им не нравится) зачем тогда детей травить то О. о