Почему волосы растут не в гормональных местах?Ну пушинки

zmon lemon Профи (853), закрыт 12 лет назад
Имеютсяя, если присмотреться почти везде на лице: нос, на лбу около бровей, около щек. Или это видно потому что волосы черные, и пушинки тоже. А там у вас пушки есть?
Лучший ответ
???? Мастер (1836) 12 лет назад
Они поддерживают определённую температуру тела. Физику надо было изучать в школе.
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27175) 12 лет назад
Наверняка, небесполезны и пушковые волосы на теле. Но на этот счет нет единого мнения.