При нажатии на клавишу Шифт, компьютер самостаятельно выключается

NONE Ученик (88), закрыт 7 месяцев назад
Раньше все работало нормально. Вирусов не подцеплял, с клавиатурой работал хорошо + комп почти не трогал. Как сделать, что бы шифт не выключал компьютер.
Дополнен 12 лет назад
ах да, у меня вин 7
Лучший ответ
василий федотов Просветленный (41160) 12 лет назад
изменить настройки режимов питания - там установлена клавиша для отключения компа . Для ХР правой кнопкой по свободному месту на экране, далее свойства, вкладка заставка внизу - питание и там ищите