ETO PRAVDO CHTO FABRIKA ZVEZD, POLZUETSA OGROMNOI POPULARNOSTJU V ROSSII?

Randy Fitsimons Гуру (3233), закрыт 17 лет назад
kAK TO MNE V ETO TAJELO VERITSA!!!! NEUJELI VSE TAK ZAPUSHENO!???
Лучший ответ
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
ну да, страна то пролетарская
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
иначе бы их не штамповали пачками!!
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
У малолеток только....
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Какая-такая фабрика? Звёзд на фабрике не сделаешь :-)
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
да и это отвратительно, мало кто из них действительно талантлив, у большинства, либо есть деньги, либо знакомства, либо темный цвет кожи + харизма, а у кого-то все вместе. еще раз повторю, талантов оч. мало на фабрике звезд
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Она пользуется популярностью у фабрики звёзд.
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
не у всех. это сборище неудачников нравится не всем
Eyra Профи (968) 17 лет назад
ФЗ популярна среди тех, кто предпочитает музыку попроще. Умных людей эта музыка мало интересует.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
В основном у той части подростков которая нуждается в кумирах и которой проще промыть мозги.
luzifer13 Профи (839) 17 лет назад
если мы их не стреляем,то это не значит что мы их любим,мы просто жалеем слабоумных...которые от них тащатся...
Jo Caress Мастер (1111) 17 лет назад
Просто в стране сейчас на этот счёт огромный дефицит. Вот и выбрасывабт в "атмосферу" всякий ненужный мусор.
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
Если вы это обсуждаете значит популярны.. . я вообще не знаю что это такое
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
фабрика звёзд-это одна большая фанерная туфта с дешовой музыкой за 3 копейки!