как вернуть старый интерфейс почты? !

Екатерина Райс Ученик (137), закрыт 12 лет назад
если у меня нет в настройках галочки - использовать новый интерфейс, а пользоваться новым дизайном я не хочу категорически! он неудобный и некрасивый! верните мне старый интерфееейс!!!
Дополнен 12 лет назад
пипец) я рада, что этот идиотский (с какой то белой полосой по адресатам и несоответствием адресата и текста сообщения) дизайн стал постоянным)
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 12 лет назад
Уже никак. Новый дизайн стал постоянным.
Остальные ответы
Меченый Мастер (1246) 12 лет назад
чем он тебе не угодил норм интерфейс
Дама с собачкой Оракул (50558) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/340832468/comment/57505466/

таже фигня :0((( неудобняк страшный: 0(((
но теперь хотя бы заработала почта: 0))))