Важен ли "общий язык" в отношениях парня и девушки?Или довтаточно незначимых фраз...

Пользователь удален Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машенька Мастер (1663) 17 лет назад
для любовников "доВтаточно незначимых фраз....",а для серьезных отношений нужно ТЫ и важно находить общи й язык
P.S.: ТЫ СТИХИ ПИШЕШЬ?
Остальные ответы
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
сможный вопрос в 2.39 ночи
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Важно говорить о вас, о ваших чувствах, о совместных планах... делиться мировозрением... Для этого нужен общий язык. Если вы желаете, чтобы у вас это было всерьез и надолго...
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Достаточно хорошего секса!
caspio Гуру (2695) 17 лет назад
Важно что бы оба были интересными людьми.Тогда и общий язык найдётся.
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
Не знаю мне порой кажеться что мы с моим любимым, мыслим по разному и вообще разные