Как вызвать интерес к себе у парня, который кроме работы ничем не интересуется? Подскажите, пожалуйста.

Lina Lina Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Мне нравится один молодой человек, но он вообще какой-то невозможный: замкнутый в себе, слишком правильный, ничем не интересуется кроме своей работы и самообразования. Несмотря на свой возраст (а ему уже прилично так за 20), с девушками даже никогда не встречался (но он не гей).
Я с ним общаюсь по-дружески (преимущественно, у нас получается общение через инет): он отвечает на мои сообщения, но у него интереса ко мне особого не чувствуется, зато как заведу тему про его работу и пр. чем он интересуется - у него словесный понос начинается.
Чем он мне нравится - я не знаю, но ничего сделать не могу с собой. Как и о чём с ним общаться, чтобы хотя бы поближе подружиться? На тему этих его интересов, или попробовать обо всём на свете? Писать с поводом или просто так? Подскажите! Как к себе интерес вызвать? ( в плане внешности вроде дефектов нет - всегда были и есть поклонники) Или это такая категория людей, которые так до старости и остаются девственниками, погружёнными в свою работу?
Лучший ответ
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Трудоголики - страшный народ, не стоит тратить на него время.
Остальные ответы
Элис Профи (511) 12 лет назад
зачем такой нуужен?!