Скажите, что такое "вирт" в чате
Долгое время искал нормальные чаты. Только не было хороших. Либо людей слишком малo, либо одни мелкие пацаны. Но мне с девушками интересно говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это запись видеo, а потом написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девушками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.
когда два человека могут возбудить друг друга дистанционно-виртуальный секс
Виртуальный секас))
виртуальный секс или любовь там.. . ))))
Виртуальный секс