я пожарила отбивные и они стали сухими как можно исправить ситуацию и сделать их сочными

tereshkina-o@mail.ru Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena P***** Мудрец (15614) 13 лет назад
Залей сметаной и отправь в духовку - запечься. Можешь в фольгу завернуть перед отправкой в духовку, добавив нарезанного репчатого лука, помидор и зелени. Возможно, это спасет сухое мясо, но такими сочными, как до того, как их пережарили, отбивные уже не станут.
Остальные ответы
Best Lover Знаток (282) 13 лет назад
Выкинуть, сходить за мясом и пожарить снова
Владимир Судьин Мудрец (19647) 13 лет назад
Уже никак - ты из них весь сок выбила. Можно попробовать майонезом - но все это полумеры. Я обычно мясо отбиваю тыльной стороной ножа - а молотком только портить....
Мо Оракул (61769) 13 лет назад
порежь и туши со сметаной и небольшим кол-воды.
а ваще мясо жрать вредно
Аглаша ;) Гуру (4931) 13 лет назад
Попробуйте сделать подлив к ним, быть может это спасет ситуацию
Inna Ugriumova Гуру (3142) 13 лет назад
Сложить в кастрюльку, добавить обжаренного лука побольше, сметану развести водичкой, добавить немного муки и хорошенько размешать. Залить этим мясо с луком и поставить на огонь, как только закипит убавить огонь и пусть томится на маленьком огоньке. Должно помочь. Желаю удачи!
ИдИд Просветленный (31396) 13 лет назад
добавить стакан пива и немного прокипятить. Мясо станет мягким и нежным. Удачи!
KS Мудрец (11864) 13 лет назад
залить соусом и потушить
Юлия Обухова Гуру (2800) 13 лет назад
Пережарьте помидоры и положите в них это мясо) Будет сочно! Можете добавить водички)