Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С чем это может быть связано?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Я познакомилась через знакомства с одним парнем. Мы переписывались на протяжении 2х лет. Я с Бийска, он с Москвы. Наши интересы во всём совпадали. Он как то признался, что неравнодушен ко мне, потом мы стали переписываться ещё больше. Скоро я должна была к нему приехать и вдруг он пишет, что не хочет, чтобы у нас что то было и что нам не надо больше не переписываться и не видеться вообще. Что это могло бы значить?
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
ему 40 лет и у него 4 детей
Антон Суровцев Профи (745) 17 лет назад
он лох, или инвалид, и ему было нужно просто общение!!!!
ИЛОНКА Мастер (1386) 17 лет назад
ему просто было скучно и он убивал в переписке время , приезжай к нам в гости , мы найдем твоего мальчика и надаём ему по чайнику ...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Он несерьёзно относится к знакомствам по интернету - верить хочется, но боится, да и окружение давит. Вполне вероятно такое...
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Человек просто токо вирт. может общаться и у него комплексов много или вариант просто что у него семья есть или девушка!!!
Администратор Ученик (139) 17 лет назад
Скорее всего нашел кого то...Хотя хз, но очень похоже...Ты вообще пробывала пробивать инфу о нем? Чтобы узнать что это за человек?
Источник: архивы ФАПСИ)))))
Another Мастер (1859) 17 лет назад
...похоже нашел кого-то в москве
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
он явно ипугался, слишком много времени вы переписывались и это перерасло в простой флирт по инету. а еще могло быть такое, что сдрефил, что втюриться окончательно .а вы в разных городах и будет больно. и в том и в другом случиях он испугался
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
С вашими последними письмами.
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Уважаемая красавица Марина Шепелева.
У него просто появился новый собеседник.И вы стали ему в чем то не интересны.
У меня тоже такое было ,только с девушкой..Она просто ушла у другому собеседнику..А вообще спросите его прямо в чате,почему ты не хочеш меня видеть.Я думаю вы получите хороший ответ,который вас устроит.
С уважением Алик Бондарев.
Ant Ver Penn Гуру (3775) 17 лет назад
Лучше сейчас СТОП, чем потом ВЗАД.
Соседка Профи (536) 17 лет назад
возможно его девушка нашла ваши письма,и запретила ему с вами общаться
Sultan Arslanov Знаток (469) 17 лет назад
Может чего очканулся - может приврал где-то, а вот встретится я думаю стоитхоть как если он вам понравился в душе....
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Да он просто мудак потеряный ! Извеняйте за вырожение .. Как можно послать девушка !? с которой ты переписывался на протяжение 2х лет .. Может он просто Влюбился в кого ..
iFinch Профи (559) 17 лет назад
Скорей всего он с тобой переписовался просто ради общения, чтобы думать что он не один когда он один!а на самом деле у него либо девушка либо действительно жена и дети!короче забей на него, а интернет знакомства лучше так надолго не растягивать, так жизнь может пройти....
Источник: http://dozor.lya.ru
Похожие вопросы