Как обучится исскуству ниндзя? Очень хочу!

NARUTO UZUMAKI Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Diesel Искусственный Интеллект (133402) 12 лет назад
Обучение ниндзя – сложнейший процесс обучения искусству под названием «ниндзюцу» . Все действия требуют определенного уровня мастерства и, соответственно, должны проходить под постоянным контролем наставников. Малейшие ошибки или расслабление могут привести к непоправимым последствиям.

Так уж завелось, что обучение ниндзя проходят, как правило, буквально с пеленок: малышей подвергают изнурительным испытаниям, которые формируют стойкую личность как в физическом, так и психологическом плане. Но это вовсе не значит, что те, кто упустили время, никогда не смогут добиться успеха. Сильное желание и мотивация помогут на этом пути практически любому, кто обладает соответствующим здоровьем.

Долгие тренировки и отрабатывание техники – залог успеха всех желающих постичь суть учения. Обучение ниндзя не терпит торопливости. В процесс изучения этого древнего искусства входит не только улучшение физического состояния, но и познание идеологии ниндзя. Обучение может проходить в самых разных условиях: на высокой местности, в местах предполагаемой засады и даже в воде. Окружающая среда является ключевым моментом – чем тяжелее она переноситься обучающимися, тем большую закалку приобретает организм. Эта привычка к жестким условиям вырабатывается на самых порах обучения.

Нельзя забывать, что бойцы-ниндзя – в первую очередь великолепные специалисты в области шпионажа и разведки, а это значит, что обучающийся должен быть готов к тому, что придется пренебречь некоторыми жизненными понятиями: «подслушивание» и всевозможные способы добычи информации здесь не являются чем-то чуждым.

Во время обучения крайне полезными могут быть доступные для скачивание видео и руководство

Всем, кто готов прямо сейчас приступить к обучению ниндзя можно пожелать только одного – огромного терпения и стойкости, никогда не отказывайтесь от своих благих намерений!
Источник: http://dgmer.com/
Остальные ответы
Александр Романов Просветленный (32887) 12 лет назад
Ни́ндзя 忍者 忍ぶ 忍び 忍びの者 — разведчик-диверсант, шпион, лазутчик и наёмный убийца в средневековой Японии, в России этому искусству можно обучится в армии или в тюрьме.
Станислав Мудрец (13153) 12 лет назад
ты лучше пока что в школе на пятерки обучайся) ) а ниндзи из мултфильмов подождут)))
ванек пикалов Знаток (321) 8 лет назад
в Москве есть русская школа катеда рю