Антивирус авира не включается. все виснет. как обновить? что куда нажать пошагово (на англ. яз)

Happy Love Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Репенко Мудрец (10152) 12 лет назад
Какая версия? Что виснет - главное окно? Иконка Авиры в системном трее есть? Напишите в комментах или в личку, или на официальный форум Авиры http://forum.avirus.ru/
Остальные ответы
горемыка студент Ученик (138) 12 лет назад
я бы в вашем случае переустановил программу, у меня самого Авира, скорее всего какой то модуль в программе повредился .
вариант 2, вы в неё вписали пиратский ключик, в результате чего она заблокировалась (тоже бывает) , тогда тоже только переустановкой ...