Как зовут Эла из тетради смерти? прост задать нечего было

Блер Итер Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625872) 12 лет назад
Эл - один из главных персонажей манги, аниме-сериала и фильмов «Тетрадь смерти» . Известен под псевдонимом «L» как лучший частный детектив мира (и ещё под двумя псевдонимами «Эральд Коил» и «Денёв» -как другие выдающиеся детективы) . Перед следственной группой и Ягами Лайтом просит звать себя Рюузаки, по его словам, для конспирации. Раскрыл множество дел, однако брался лишь за те дела, где на кону стояло больше миллиона долларов или жизни 10 людей, в редких случаях только за те, которые его интересовали. Настоящее имя, согласно манге, - Эль Лолайт (В аниме его озвучивает Каппэй Ямагути. Актёр -Кэнъити Мацуяма).
Источник: Аниме
Остальные ответы
Оля Романова Ученик (103) 7 лет назад
Его зовут Лавлиет (Lawliet)
София Базильская Знаток (272) 7 лет назад
Лавлиет - это его фамилия. Не Лолайт, а Эль Лавлиет.
Павел Ковальчук Ученик (145) 7 лет назад
Его зовут Лолайт, а не Лавлиет
Английский учите.
Маки соно Ученик (117) 6 лет назад
Эла зовут L Lowlight имени ни кому не узнать
Абдулмеджид Османов Знаток (368) 6 лет назад
Согласно манге в тот момент когда бог смерти записал его имя то -Эл Лолайт (яп. エル・ローライト эру ро: райто, L Lawliet).
Ангелина Гикал Ученик (146) 5 лет назад
Его зовут "Эл Лолайт" А вымышленное имя "Рьюзаки"
Anry Tadevosysn Ученик (102) 3 года назад
Хорошая попытка Кира
Elshad1984Baku Ученик (224) 3 года назад
Эль Лоулайт и все. Это было в манге