Можно ли продать квартиру в течении 6 месецев с момента её покупки?

можно и в день покупки квартиру продать. только надо право собственности успеть зарегистрировать а оно возникает не с момента заключения договора купли-продажи а с момента его регистрации.

Налог = (Доход от продажи - Затраты на покупку ) * 13 % = налог
Это если у вас есть все документы на покупку.

можно хоть на следующий день. налог только заплатите - 13% от стоимости при продаже

При продаже даже если налог = 0, вы обязаны будете подать декларацию.

да хоть в день покупки!