Нужна помощь в вязке собак

Васян Петрушкин Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
У меня кабель чихуа- хуа он не развязан( это для него первый раз был) .
нам привезли сучку и при нашей помощи(держали суку) он всунул ей и они прилипли друг к другу, после они расцепились( через минут 10)
Объясните мне пожалуйста Что это такое было? и забеременеет ли сука, и сколько раз нужно сводить кабеля?
п.с. если что не понятно спрашивайте)
Дополнен 13 лет назад
спасибо
Дополнен 13 лет назад
был 14 день течки
Голосование за лучший ответ
Виктория Оракул (71782) 13 лет назад
кобеля вы вяжете, а банально о вязке почитать вам лень? то что было это был ЗАМОК, может забеременеть может пропустовать
Korol Katia Мыслитель (6160) 13 лет назад
это был замок)

а вообще то чтобы заниматься разведением нужно хотя бы минимум знать об этом....
Лилит Мыслитель (9300) 13 лет назад
Все прошло. как надо. Потому и называется "вязка", что некоторое время собаки остаются как-бы связанными. Обычно через день вязку повторяют. Для верности.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 13 лет назад
Какая же помощь теперь то нужна ?
Вязка прошла благополучно сзамком, если день течки у суки выбран правильно, то она должна забеременеть . Обычно сводят 2 раза, тоесть первый раз и контрольная вязка через 1-2 дня .
Марина Р Мыслитель (9508) 13 лет назад
нужно сделать контрольную вязку через сутки
Елизавета Митрофанова Ученик (128) 13 лет назад
Обычно 1 вязки бывает достаточно, особенно если привезти суку к кобелю в нужное время. Некоторые заводчики предпочитают, чтобы сука была покрыта во второй раз (чтобы наверняка) - - как правило, через двое суток после 1 вязки.
!!!Сначала произойдет проникновение, а за ним последует то, что обычно называют "замком".Это состояние продолжается от 10 мин до 1 ч. В это время детородный орган кобеля как бы "заперт" внутри вагины суки. Пока продолжается состояние "замка", кобель обычно поворачивается и кончает в положении либо спина к спине, либо бок о бок с сукой.
Все это совершенно нормально. НО лучше во время "замка" держать обоих - и кобеля, и суку. Если их не держать, кто-нибудь из них может начать беспокойно двигаться, причиняя дискомфорт другому. В результате может даже возникнуть травма - либо у кобеля, либо у суки, либо у обоих.
Источник: Спец. книга, в которой все описывается....
Любовь Шевченко Ученик (216) 9 лет назад
Кобель, немец, никак не может покрыть суку, постоянно соскакивает, Ему три года и был развязан с таксой, не уследили, Что делать?
АЛИНА ГУСЬКОВА Профи (652) 9 лет назад
Любовь скорее всего у суки просто еще не тот день течки!