Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем полезна заваренная петрушка? кроме как для осветеления веснушек.

Пользователь удален Гуру (2586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Мастер (1684) 16 лет назад
Петрушка считается мочегонным средством, а чай из петрушки - старинное народное средство для улучшения пищеварения. Он помогает устранить мочегонную кислоту, также помогает при подагре и ревматизме. Петрушечный чай богат хлорофиллом, кальцием, железоми витаминами А и С, так что если вы хотите действительно полезного для здоровья чая, заварите чайничек с петрушкой.
Остальные ответы
Neo Мастер (1470) 16 лет назад
Для потенции хороша. Если еще вместе с сельдереем - вобщем заменитель виагры)
Вжикoff Ученик (66) 16 лет назад
А она есчо и веснушки осветляет?? незнал, надо попробовать))))))
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Очень полезна для желудка, пищеварения, для почек и хорошо токсины выводит.
Anna Tolmacheva Мастер (2429) 16 лет назад
Я знаю, что свежая, не заваренная, классно очищает лицо.
T@LiSm@N Профи (684) 16 лет назад
от какой - то болезни дает эффект ,эээээ....название не помню,ссори!!!