А что Вас тянeт в сeть?

Victor F Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
Интeрнeт нe наркотик ли?!
Лучший ответ
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
поиск информации....потом понимаешь, что спать совсем не хочется.и сюда...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Нас тянет то,чего нам нехватает в реальной жизни.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
я альтруистка по жизни , сюда меня тянет желание помочь кому то
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
скука и праздное любопытство
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
не наркотик, просто способ убить время
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
Пообщаться хочется, а так скучно, спать не хочу совсем...
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
общение,когда много мыслей и деть их некуда, да и вообще любопытненько))
Ульев Сергей Знаток (268) 17 лет назад
завсимы мы уже от нее, будь она неладной, ненаглядная наша
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
Просто этот мир идеальный. Тут все - герои. С обликом, который сами себе выбрали.
Тут удобно - сквозняков нет, пасмурной погоды, хаму можно ответить высокомерно, или вообще отвернуться и не разговаривать...
Никто морду не набьет и не наступит на ногу...
Хотя и общения никакого нет - лишь иллюзия.
Такая Разная Мудрец (11694) 17 лет назад
меня одиночество .
наверное это легко определить по тому , что люди в сети делают . мне в принципе одиноко быть не может , людей вокруг - ойечки . нет тех , с кем поговорить можно как хочу . чтобы вместе расти .