Проконсультируйте, пожалуйста. Про летнюю трудовую практику.

Ирина Серебринникова Профи (783), на голосовании 12 лет назад
Меня несколько дней назад приняли в новую школу, и зам. директора сказала что мне необходимо отработать летнюю трудовую практику. Насколько это законно ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 12 лет назад
Читайте Устав школы, там все отражено.
Павел Акулов Мастер (1772) 12 лет назад
Понимаешь в формулеровке закона есть такое словосочетание как добровольная трудовая практика, а так как это добровольное дело заставить тебя или в связи с отказом оказывать административное давление незаконно.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
до 16 лет никаких практик быть не может