Вот всё что я смог нарыть, фильм называется Людная комната (The Crowded Room), предположительный год выхода 2010, но увы... тишина, режиссёр Джоэл Шумахер, об актёрском составе только слухи. .
перелопатил всё....видно не зацепила идея..) )
....но знаете, что интересно, я недавно посмотрел кинчик, так там оччччень знакомый сценарий, советую взглянуть!! !
Идентификация
Identity
2003г.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/708/ это то чно нашёл из его картин
вот ещё
попробуйте найти его на фейсбук, он очень активно реализуется, своя кинокомпания десяток сайтов, общ. деятельность занимается программированием, физикой и математикой... думаю что там будет инфы больше.
Успехов;)
И еще один вопрос. В книге приводится 2-3 картины Миллигана, но судя по описанию, он очень гениальный художник. Я облазил весь интернет в поисках его картин, но результата нет так же. Если кто-нибудь найдет пару ссылочек, было бы просто замечательно.