К чему снятся валенки?))))

К похолоданию.

К встрече с друзьями, к успеху в делах. Если в настоящее время Вы переживаете трудные времена, конфликты, Ваша жизнь вскоре изменится к лучшему. Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Удачи.

Ой! Супер! Так хорошо будет, добро, тепло!

Если Вам приснилось, что Вы носите валенки, то наяву Вы отличаетесь здравомыслием и никогда не пойдете на поводу у общественного мнения. Если во сне Вы носите дырявые или залатанные валенки, то в реальной жизни Вас ожидает крупная прибыль. Удача надолго будет Вашей верной спутницей. Для молодой женщины сон, в котором она покупает валенки, сулит ей внимательного любящего мужа

уютный дом, удача в делах

успех в делах

Валенки - уютное жилье, успех в делах; обувать валенки - прибыль, находка в дороге.

К тому, к чему и лапти)