Сколько минут ехать от Каира до пирамид в Гизе?

Yoyoyo. Профи (779), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237608) 13 лет назад
смотря как ехать, у них там движение очень насыщенное и ПДД практически нет. В городе есть места откуда пирамиды видны, это совсем рядом
Остальные ответы
аня демина Мыслитель (8442) 13 лет назад
из самого города до пирамид минут 5-15 точнее не помню но не далеко
n. Искусственный Интеллект (428695) 13 лет назад
Пирамиды практически в самом городе.
Голос Разума Искусственный Интеллект (181068) 13 лет назад
Это целиком и полностью зависит от наличия пробок. На такси по пустым улицам - не более 30 минут с площади Тахрир.