У некоторых есть треугольный выступ волос на лоб, он называется мыс вдовы, Почему? откуда это название?
линия роста волос на лбу в форме треугольника вершиной вниз. Признак наследуется генетически и является доминантным.
Термин произошёл от английского поверия, будто такой тип линии роста волос у женщины говорит о том, что она переживёт своего мужа.
мне тоже кажется это очень красивым. я лично этот треугольник называю Микки Маусом!
В россии женщины и без треугольников живут дольше, так что фигня эти поверья!
А мне нравится. Красиво.
даже не знала, спасибо за информацию)
Источник: но будем верить, что это все ложь)
впервые слышу=))))))))))))))))))))))