We are the champions..:)

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Песня на все времена!:)
Лучший ответ
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
My friends, and we'll keep on fighting - till the end....
No time for losers 'Cause we are the champions - of the world...
Источник: Queen
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
А мне ещё нравится Close to wear and food to eat - it's a miracle! и Friends will be friends
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
урааааа,ингиш пошел:))))))))тока я его не знаю....ура,курить,курить,а это квин,тобишь королева
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
We are the champions, Queen - мобильная мелодия, можно послушать ее и загрузить на свой мобильный телефон:
http://www.mobile.bestmarkets.ru/melody/a1438