Почему, когда я хочу установить на своем компе какую-либо игру,то она не устанавливается.

Ветер В Голове Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Даже если на диске написан какой-то уникальный ключ, то я не знаю что делать с ним.Может мне нужно специально какую-то программу установить?Подскажите...
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 17 лет назад
Проверь:совпадают ли системные требования,указанные на боксе игры с техническими возм. твоего компа...
Остальные ответы
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
права администратора проверил?
Иринка Гуру (3931) 17 лет назад
Если руки растут из жопы,значит это ноги.